Новости

Сбой в работе Т-Банка зафиксирован по всей России

Скриншот: detector404

Скриншот: detector404

В работе Т-Банка днём 22 июня произошёл сбой. По данным сервиса Downdetector, проблемы фиксируются у пользователей по всей России.

За последний час на работу банка поступило 63 жалобы, а всего за последние сутки сервис зарегистрировал 319 обращений.

Чаще всего о неполадках сообщают жители Нижегородской и Самарской областей — на каждый из этих регионов приходится по 8% всех жалоб. Ещё по 5% обращений поступило из Тюменской области, Москвы и Краснодарского края.

Большинство пользователей, а именно 44%, жалуются на сбой мобильного приложения. Ещё 20% сообщают о проблемах в работе сервисов банка, столько же — о сбоях сайта. Ещё 11% пользователей отмечают общий сбой в работе онлайн-сервисов банка.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности