Новости

Лошадь устроила хаотичный забег у «Техноложки» и чуть не сбила прохожих

Скриншот видео: «Мегаполис»

Скриншот видео: «Мегаполис»

У станции метро «Технологический институт» вечером 22 июня заметили испуганную лошадь, которая выбежала на дорогу и несколько раз создавалa опасные ситуации для прохожих и транспорта, сообщает портал «Мегаполис».

Первый раз парнокопытное увидели около 19:37 на 1-й Красноармейской улице. Лошадь двигалась в сторону Московского проспекта и явно была напугана — она спотыкалась и иногда падала, но продолжала бежать дальше.

Видео: «Мегаполис»

Позже, примерно около 20:00, её снова заметили уже на Московском проспекте. По словам очевидцев, лошадь едва не задела велосипедиста и женщину-пешехода, когда выскочила туда со 2-й Красноармейской улицы.

Один из свидетелей записал момент на видео и рассказал «Мегаполису», что животное могло сорваться из-за испуга — на седле у неё была сумка, которая, по его словам, могла её напугать. Он отметил, что лошадь несколько раз падала, вставала и снова продолжала бежать галопом.

Информации о том, удалось ли поймать животное и где оно находится сейчас, пока нет.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности