Новости

Конкурс «Лучший водитель троллейбуса» на два дня «подвинет» транспорт с проспекта Юрия Гагарина

Фото: Дмитрий Абрамов / МР7

Фото: Дмитрий Абрамов / МР7

Всероссийский конкурс «Лучший водитель троллейбуса» помешает движению транспорта в Московском районе с 16 по 18 июня, предупредил комитет по транспорту. Мероприятие потребует перекрытия проспекта Юрия Гагарина на отрезке от Кузнецовской до Бассейной улицы.

Схема: «Яндекс.Карты»

Схема: «Яндекс.Карты»

С 22:00 16 июня по 18:00 18 июня движение транспорта на этом участке полностью закроют. Автобусные маршруты № 16 и № 225 будут следовать в объезд через проспект Космонавтов. Троллейбусный маршрут № 24 проследует в объезд по улице Типанова, Московской площади и Московскому проспекту.

На том же отрезке проспекта Юрия Гагарина остановка любого транспорта запрещена с 14 июня до самого конца дня 18 июня.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности