Новости

Общественный транспорт Петербурга изменит режим работы в праздничные выходные

Фото: Олег Золото / МР7

Фото: Олег Золото / МР7

В предстоящие праздничные выходные в Петербурге изменится график работы общественного транспорта. Об этом сообщили 9 июня в пресс-службе комитета по транспорту.

Наземный городской и пригородный транспорт (автобусы, троллейбусы и трамваи) 11 июня будет работать по расписанию пятницы, а с 12 по 14 июня — по графику воскресенья.

Петербургский метрополитен 12 июня перейдет на расписание субботы, а 13 и 14 июня будет работать по графику воскресенья.

Для пригородных электричек установлен следующий режим: 11 июня — график пятницы, 12 и 13 июня — график субботы, 14 июня — график воскресенья.

Также в праздничные дни частично изменится расписание пригородных поездов на Московском, Северном, Балтийском, Финляндском и Витебском направлениях. Так, 12 июня назначены дополнительные поезда №7406 Ладожский вокзал — Тихвин и №6052 Ладожский вокзал — Будогощь. При этом 13 июня не будет курсировать поезд №6315/6316 Тихвин — Финляндский вокзал.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности