
Фото: Дмитрий Абрамов / МР7
Государственная административно-техническая инспекция Петербурга предупредила автомобилистов о новых ограничениях движения, вводимых с 1 и 3 июня мая в двух районах.
красносельский район
Из-за реконструкции инженерных сетей на Петергофском шоссе в ночь с 3 на 4 июня:
- ограничат движение транспорта по боковому проезду Петергофского шоссе на отрезке от улицы Адмирала Черокова до улицы Адмирала Трибуца, с закрытием движения по боковому проезду Петергофского шоссе в направлении от улицы Адмирала Черокова к улице Капитана Грищенко;
- ограничат движение транспорта по улице Адмирала Трибуца на отрезке от Петергофского шоссе до бокового проезда Петергофского шоссе;
- полностью закроют движение транспорта по боковому проезду Петергофского шоссе на отрезке от улицы Капитана Грищенко до улицы Адмирала Трибуца.

Схема: ГАТИ
приморский район
Из-за строительства инженерных коммуникаций с 1 июня ограничили движение по Коломяжскому проспекту на напряженном отрезке от проспекта Испытателей до Богатырского проспекта. Меры будут действовать до 7 октября.

Схема: ГАТИ