Новости

Жителя Гатчины подозревают в избиении молотком знакомой

Фото: Дмитрий Абрамов / МР7

Фото: Дмитрий Абрамов / МР7

В Гатчине полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в нападении с молотком на женщину, сообщили 27 мая в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел утром 25 мая возле магазина на улице Урицкого. Прибывшие на место полицейские обнаружили 40-летнюю пострадавшую. У нее зафиксировали травмы головы, перелом ребра и руки. Пострадавшую госпитализировали и после оказанной медицинской помощи в удовлетворительном состоянии отпустили на амбулаторное лечение.

Утром следующего дня правоохранители задержали по подозрению в нападении безработного местного жителя, ровесника пострадавшей. По версии полиции, в ходе ссоры после совместного распития алкоголя подозреваемый ударил женщину молотком по голове и после избил.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), по которой грозит лишение свободы до семи лет.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности