Новости

Мотоциклист пострадал в ДТП с КамАЗом и легковушкой на Московском шоссе

Скриншот видео: «Мотосолидарность ДТП»

Скриншот видео: «Мотосолидарность ДТП»

Авария с участием мотоцикла, КамАЗа и легковушки произошло утром 26 мая на пересечении Московского шоссе и 3-го Бадаевского проезда. О происшествии сообщили в группе «Мотосолидарность ДТП».

По словам очевидцев, водитель белого Mercedes-Benz пытался развернуться на перекрестке, где такой маневр запрещен, причем, как утверждается, на красный сигнал светофора. В этот момент в автомобиль врезался мотоциклист.

У байкера была серьезно травмирована левая рука, предположительно перелом или вывих в области запястья. Также у него было сильное кровотечение из головы и спутанное сознание.

Пострадавший был в подшлемнике, однако самого шлема очевидцы не обнаружили. Не исключено, что его сняли уже после аварии. Мотоцикл после столкновения оказался отброшен примерно на 30 метров и получил настолько серьезные повреждения, что опознать модель не удалось

Официальной информации о причинах ДТП и состоянии пострадавшего пока нет.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности