Новости

В Ленобласти 23 мая объявлена опасность БПЛА

Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Объявлена опасность БПЛА в воздушном пространстве Киришского района Ленинградской области, сообщил 23 мая в 12:13 губернатор региона Александр Дрозденко.

Он также предупредил, что возможно понижение скорости мобильного интернета.

UPD 14:21 Отбой беспилотной опасности в Ленобласти объявил в 14:20 губернатор Александр Дрозденко. По его словам, пострадавших и повреждений нет.

Над регионом был сбит один БПЛА.

Напомним, в ночь с 21 на 22 мая в воздушном пространстве региона было сбито три БПЛА, а в утреннем отчете Минобороны РФ об отражении ночных атак появился и Петербург.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности