Новости

При столкновении с фурой в Ленобласти погибли двое

Фото: управление МЧС по Ленобласти

Фото: управление МЧС по Ленобласти

Легковой автомобиль Chevrolet накануне вечером вылетел на встречную полосу и врезался в Renault с полуприцепом, рассказало 27 апреля ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Столкновение случилось на трассе между деревнями Хвалово и Иссад. 40-летний водитель легковушки, а также его пассажир скончались на месте. Как отметили в полиции, погибший автомобилист не справился с управлением.

В свою очередь, за рулем большегруза находился 59-летний житель Костромской области.

Фото: управление МЧС по Ленобласти

Накануне мокрый снег осложнил транспортную ситуацию в регионе, что привело к большому количеству ДТП. В Петербурге на фоне непогоды приостановили аренду электросамокатов.

Снег выпал и утром 27 апреля. Как спрогнозировал в своем блоге главный городской синоптик Александр Колесов, погода станет по-настоящему весенней во второй половине начавшейся недели: воздух прогреется до +15 градусов и выше.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности