
Фото: пресс-служба Кремля
В Кремле видели обращения экс-телеведущей и блогера Виктории Бони, сообщил 16 апреля пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
В недавнем 18-минутном обращении к президенту России Владимиру Путину блогер выступила с критикой действий российских властей. По ее мнению, не приняты достаточные меры по решению многих актуальных проблемах: наводнения в Дагестане, разлива нефти в Анапе и изъятии и скота в Новосибирской области. Также Боня негативно высказалась о блокировках соцсетей.
Песков отметил, что ролик стал популярным в соцсетях и привлек большое внимание аудитории.
«Действительно, это весьма резонансные темы. Но, справедливости ради, по ним ведется большая работа, задействовано большое количество людей, и это все не оставлено без внимания», — подчеркнул представитель Кремля.
Экс-телеведущая в своих соцсетях в ответ на это записала видеоблагодарность.
«Я хочу поблагодарить вас за то, что не прошли мимо. Хочу поблагодарить Дмитрия Пескова. Он сказал, что уже ведутся работы. Я с народом. Я не знаю, что будет со мной, какая будет судьба. В наше время ничему уже не удивлюсь, но оно того стоило», — сказала Боня.