Новости

Журналисты в начале апреля встали на лыжи

Фото: предоставлено организаторами соревнований

Фото: предоставлено организаторами соревнований

Соревнования среди команд СМИ на «Кубок Северо-Западного федерального округа» по горным лыжам состоялись 8—10 апреля на горнолыжном курорте «Красное Озеро» в посёлке Коробицыно Ленобласти.

Редакторы, корреспонденты, фотографы и операторы выясняли, кто быстрее (нет, не узнает новости) спустится с горы.

Представители Информационной группы «Кросс-Медиа» (а это и МР7 тоже) заняли второе место.

Фото: предоставлено организаторами соревнований

Победу одержала команда ИД «Коммерсантъ». А на третьем месте оказалась команда медиахолдинга «Русская Медиагруппа». Четвёртое место разделили команда «Газпром — Медиа Холдинг» и команда «Европейской Медиа Группы».

Соревнования проходили уже далеко не зимой, но всё же на курорте всё ещё отличные условия для катания. Благодаря системе искусственного снегообразования и сохраняющемуся снежному покрову сезон на «Красном Озере» традиционно длится до конца апреля.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности