Новости

Возмущенный отключением воды петербуржец грозился поджечь офис управляющей компании

Фото: Дмитрий Абрамов / МР7

Фото: Дмитрий Абрамов / МР7

Петербургские полицейские задержали жителя Пушкинского района, который накануне в нетрезвом виде явился в офис управляющей компании на Лангеловской улице и устроил дебош. Мужчина, недовольный перебоями с водоснабжением, вылил на пол бензин и пригрозил поджечь горючую жидкость. Вскоре на него надели наручники, передает 23 марта ГУ МВД по региону.

Подозреваемому 59 лет, он живет в частном доме. У возмутителя спокойствия конфисковали канистру со следами топлива.

В отделении полиции на задержанного составили протокол по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство), после чего его водворили в изолятор временного содержания. Мужчине может грозить уголовное дело.

Коттеджный поселок, качество коммунальных услуг в котором не устраивает правонарушителя, на карте обозначен как Новая Ижора. С юго-западной стороны он примыкает к Колпино.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности