Новости

Очевидец: экипаж ДПС сбил мать с ребенком под Тосно

Скриншот видео «Дорожный контроль СПБ | ЛО»

Скриншот видео «Дорожный контроль СПБ | ЛО»

В Тосненском районе Ленобласти машина ДПС сбила мать с ребенком, рассказал 6 марта очевидец в telegram-канале «Дорожный контроль СПБ | ЛО». Инцидент произошел накануне вечером в поселке Ушаки.

«Водитель машины ДПС ехал около 90—100 км/ч, когда ограничение было 60 км/ч. ДПС обгоняли грузовик, но по итогу сбили людей», — рассказал очевидец.

Источник: «Дорожный контроль СПБ | ЛО»

По его словам, ни водитель, ни пассажир машины ДПС не включили аварийный сигнал, а также не выставили знак аварийной остановки.

«Сначала с полосы ближе к матери ребенка подвинули, но потом зачем-то ребенка убрали на обочину, хотя во время ДТП пострадавших вообще трогать нельзя», — добавил свидетель происшествия.

По его словам, попавшая под машину девочка плакала, говорила, что болит нога и спина, а ее мать в это время лежала в сознании, но не двигалась.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности