Новости

Водитель легковушки попал под поезд в Тосненском районе

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

В Тосненском районе легковой автомобиль угодил под поезд на железнодорожных путях, сообщили 11 февраля в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Инцидент произошел на 72-м километре у станции Рябово. Водитель легковушки выехал на железнодорожный переезд перед приближением поезда. Автомобилисту сигнализировали об опасности, но он по какой-то причине проигнорировал это. Машинист применил экстренное торможение, однако из-за малого расстояния столкновения избежать не удалось.

В результате удара обошлось без схода подвижного состава, никто не пострадал. На движение пассажирских и пригородных поездов происшествие не повлияло

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности