Новости

Сотрудники ГАТИ три дня сражались с метровыми сосульками на улице Жени Егоровой

Фото: ГАТИ

Фото: ГАТИ

Инспекторы Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) устранили опасную наледь на крыше нежилого здания во дворе дома № 3 по улице Жени Егоровой. Сигнал о свисающих метровых сосульках поступил от неравнодушного горожанина вечером 12 января.

Хотя пешеходная зона находилась на безопасном расстоянии от здания, угроза существовала для припаркованных у его стен автомобилей. Сотрудники инспекции установили собственника объекта и провели с ним консультацию о необходимости срочного устранения опасности.

Юридическое лицо, отвечающее за здание, выполнило работы по снятию наледи и отчиталось об их завершении к утру 16 января.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности