Новости

Пожилой мужчина ушел под воду на снегоходе у Новой Ладоги

В Волховском районе Ленобласти вытащили из Новоладожского канала труп мужчины, провалившегося под лед, сообщили 6 января в аварийно-спасательной службе 47-го региона.

Трагедия произошла на Новоладожском канале у деревни Немятово 2. На поиски отправилась дежурная смена ПСО Новой Ладоги. Спасатели вытащили тело и передали сотрудникам скорой помощи.

По данным 47news, 62-летний мужчина провалился под лед на снегоходе. Обстоятельства произошедшего уточняются.

В МЧС напомнили, что выход и выезд на лед зимой всегда связан с риском для жизни. Особую опасность представляют собой места с течением, устья рек и каналы. Выходить туда на снегоходах можно только в пределах специально организованных ледовых переправ.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности