Новости

В Гатчине потушили красочный пожар в большом складском здании

На Индустриальной улице в Гатчине вечером 15 декабря вспыхнуло двухэтажное складское здание из бетона, о чем сообщило управление МЧС по Ленинградской области.

В ведомстве охарактеризовали инцидент как «объемное горение». Площадь пожара составила 200 квадратных метров.

Видео: МЧС Ленинградской области

Спасатели попали в условия повышенной опасности. Локализовать пожар удалось в восьмом часу вечера, а ликвидировать открытое горение — к 21 часу.

В операции участвуют 22 человека, сопровождаемые семью машинами. На момент выхода этой новости пожарные ведут проливку здания. Информации о пострадавших нет.

По сведениям издания 47news, речь идет об отдельно стоящем ангаре с автомобилями, принадлежащем товариществу собственников недвижимости «Павловские гаражи».

Индустриальная — одна из самых длинных улиц в Гатчине, ее протяженность достигает почти трех километров. Жилых домов на ней не имеется.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности