Новости

В Пушкинском и Колпинском районах ограничат или закроют движение с 16 декабря

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

ГАТИ предупреждает об ограничениях и закрытии движения с 16 декабря в двух районах Петербурга. Ограничения затронут Колпинский и Пушкинский районы.

Колпинский район

С 16 декабря 2025 года по 28 февраля 2026 года в Колпинском районе будет закрыто движение транспорта по Павловской улице от улицы Танкистов до улицы Губина. Ограничение связано с прокладкой инженерных сетей. Объезд организован через улицу Губина, проспект Ленина и улицу Танкистов.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

Пушкинский район

В Пушкинском районе в период с 16 по 25 декабря ограничат движение по Сапёрной улице от Госпитального переулка до Красносельского шоссе, а также на Красносельском шоссе на перекрестке с Сапёрной улицей и Гатчинским шоссе. Объезд возможен через Госпитальный переулок, Краснослободский переулок, Красносельское шоссе, Фуражный переулок, Колокольный переулок, Парковую улицу, Гусарскую улицу и Кадетский бульвар.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов в местах проведения ремонта.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности