Новости

В Петербурге и Ленобласти 27 ноября ожидаются снег, гололедица и порывистый ветер

Фото: Павел Даиси / MR7

Фото: Павел Даиси / MR7 

В четверг, 27 ноября, в Петербурге и Ленобласти сохранится облачная погода с периодическим снегом и мокрым снегом. В городе температура удержится в пределах +0…+2°, по области — от −1 до +2°. Юго-западный ветер усилится до 4–9 метров в секунду, местами возможны порывы.

Из-за осадков и перепадов температуры на дорогах и тротуарах ожидается гололедица. Водителей просят быть осторожнее, избегать резких маневров и соблюдать дистанцию. Пешеходам также советуют внимательнее двигаться по скользким участкам. Атмосферное давление будет около нормы, к вечеру возможен небольшой рост.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности