Новости

Из-за непогоды следующие в Петербург поезда выбились из графика

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Снегопады, пришедшие на Северо-Запад России минувшей ночью, стали причиной задержек поездов. Об этом рано утром 24 ноября сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги. На некоторых участках пути наблюдается обледенение контактной сети.

Как утверждают в транспортной компании, отставания не превышают 60 минут. Онлайн-табло Московского вокзала это подтверждает: в пределах одного часа задерживаются поезда, прибывающие в Петербург. Отправляющиеся с вокзала составы пока расписание соблюдают.

Накануне вечером в связи с неблагоприятным прогнозом погоды коммунальные службы города перешли на усиленный режим работы. В понедельник утром в Петербурге снежно и облачно, на дорогах плохая видимость. Атмосферное давление — пониженное.

В городе растет число фиксируемых нарушений, связанных с некачественной уборкой дворов.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности