Новости

В трёх районах Петербурга закроют или ограничат движение с 23, 25 и 26 октября

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

Ограничения затронут Адмиралтейский, Василеостровский и Невский районы.

Адмиралтейский район


С 23 по 30 октября из-за установки временного ограждения будет ограничено движение транспорта по Подольской улице на пересечении с Загородным проспектом, а также по боковому проезду Загородного проспекта от Серпуховской улицы до Подольской улицы.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

Василеостровский район


В связи с прокладкой газопровода по Университетской набережной с 25 сентября по 19 ноября, движение транспорта будет ограничено с 23 октября по 5 ноября на участке от 1-й и Кадетской линий до 4-й и 5-й линий Васильевского острова.

Объезд возможен через площадь Трезини, 6-7-ю линии, Академический переулок, 8-9-ю линии, Большой проспект, 1-ю Кадетскую линию и обратно на Университетскую набережную.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

Невский район


В связи с ремонтом дорожного покрытия и трамвайных путей:

  • С 23 по 24 октября и один день 26 октября будет закрыто движение по Прибрежной улице в створе Шлиссельбургского проспекта у дома № 22, литера А.
  • Один день 25 октября движение будет ограничено по улице Дмитрия Устинова у дома № 5, литера А.
  • Один день 26 октября движение будет закрыто по улице Дмитрия Устинова у дома № 3, литера А.

Объезд организован через Прибрежную улицу, Караваевскую улицу, улицу Дмитрия Устинова, Рыбацкий проспект, проспект Обуховской Обороны и Шлиссельбургский проспект.

Также напомним, что до 17 ноября сохраняются ограничения движения по Шлиссельбургскому проспекту от проспекта Обуховской Обороны до Славянского моста, включая перекрестки с проспектом Обуховской Обороны, улицей Дмитрия Устинова, Прибрежной улицей и переулком Слепушкина.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности