Новости

Петербургский школьник заплатил одноклассникам за то, чтобы его не обижали

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

В одной из школ Кировского района 11-летний учащийся передал одноклассникам 75 тысяч рублей. «Сделка» предполагала, что получатели денег перестанут его задирать и обижать.

На случившееся пожаловалась в полицию 42-летняя мама школьника, которая, по всей видимости, обнаружила пропажу денег. Об этом ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщило 14 октября. Правоохранители начали проверку инцидента.

По сведениям издания «Mash на Мойке», нездоровая обстановка сложилась в третьем классе, где четверо учащихся систематически издевались над своим товарищем. Последний заплатил им за оставление в покое еще несколько недель назад.

UPD 15:55 ГСУ СК по Петербургу объявило о начавшейся доследственной проверке информации о буллинге.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности