Новости

У метро «Комендантский проспект» изъяли более 200 килограмм овощей и фруктов

Скриншот видео: ККИ

Скриншот видео: ККИ

Комитет по контролю за имуществом Петербурга провёл очередной рейд у станции метро «Комендантский проспект». Проверка прошла по обращениям горожан, сообщивших о возвращении незаконной точки торговли.

Видео: ККИ

Как утверждают в комитете, несмотря на прошлые изъятия и предупреждения, предприниматель вновь занял городскую территорию. В ходе рейда точка была демонтирована, с территории вывезено 224 килограмма фруктов и овощей, отправленных на утилизацию.

В ККИ напомнили: использовать землю можно только на законных основаниях, а стихийная торговля мешает жителям и портит городской облик.

В сентябре этого года у метро «Комендантский проспект» был демонтирован незаконный киоск и изъято 240 килограммов фруктов и овощей.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности