Новости

Женщину с ножом задержали после нападения на девушку в петербургском метро

Женщину задержали в петербургском метро после нападения с ножом на пассажирку, сообщают 11 сентября очевидцы. Она нанесла девушке не менее трёх ударов.

По данным «Фонтанки», инцидент произошёл два дня назад в вагоне на станции «Московские ворота» (синяя ветка). Предположительно, конфликт начался с того, что 26-летняя девушка случайно толкнула 51-летнюю женщину.

Задержали пассажирку с ножом сотрудники метрополитена. На кадрах, которые распространились в сети 11 сентября, видно, как женщина сидит в ногах пассажиров, а за руку её держит один мужчина в форме.

Пострадавшую, по данным СМИ, госпитализировали с колото-резаными ранами поясницы.

В правоохранительных органах информацию об инциденте в метро не публиковали.

Ранее MR7 рассказывал о приговоре дебоширу, который в нетрезвом состоянии проник в кабину машиниста поезда на оранжевой ветке.

Читайте также

Три года условно получил пассажир петербургского метро, по пьяни проникший в кабину машиниста

Три года условно получил пассажир петербургского метро, по пьяни проникший в кабину машиниста

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности