
Фото: unsplash.com
Попытки устроить себе сеанс интима довели 50-летнего петербуржца до уголовного преследования. Остросюжетную историю 18 августа рассказала в своих соцсетях руководитель объединенной пресс-службы судов Дарья Лебедева.
В марте мужчина обратился к услугам девушки по вызову Ольги, вместе с которой за шесть оплаченных часов у них не получилось достичь желаемого результата. Ситуацию не смогла кардинально исправить приглашенная на помощь подруга Ольги. Клиент тем временем не скупился и продолжал переводить девушкам деньги за сексуальные услуги, несмотря на повторяющееся фиаско.
Мужская слабость постигла хозяина и тогда, когда для подкрепления вызвали третью гостью. При этом заказчик с ее приездом уже залез в долги, взяв кредит. Безуспешные многочасовые попытки развлечься утомили клиента: он уснул, после чего дамы ушли. Втроем они в общей сложности получили на этом адресе 190 тысяч рублей меньше чем за сутки.
Через неделю главный герой сюжета пожаловался в полицию на неизвестных, которые якобы повесили на него кредит и перевели деньги другим неизвестным. Изучив обстоятельства недавнего досуга мужчины, силовики завели на него дело. Незадачливого любовника преследуют по части 2 статьи 306 УК (ложный донос о совершении лицом тяжкого преступления). Ему может грозить лишение свободы на срок до трех лет.