
Фото: Олег Золото / MR7
В сообщении с Крымом 2 августа задерживаются десять поездов, сообщает компания «Гранд Сервис Экспресс». Среди них есть и петербургские.
По сообщению компании на 12:00, один из поездов прибыл из Петербурга в Севастополь с задержкой на пять часов. На полчаса задерживается поезд до Евпатории.
Помимо петербургских поездов, по направлению в города Крымского полуострова опаздывают три состава из Москвы и один из Мурманска. Задержка последнего составляет 6,5 часа.
В обратном направлении, из Крыма, на 4,5 часа отстаёт от графика поезд Севастополь — Петербург, на три — поезд из Симферополя в Москву, на два — из Симферополя в Кисловодск и на час — из Евпатории в Москву.
«Время задержки поездов в пути может измениться. Мы используем все возможности по сокращению времени задержки. Питьевую воду можно взять в кулерах. Пассажирам по возможности предоставляется питание», — также отметили в «Гранд Экспресс Сервис».
Причины задержек в компании при этом не сообщили. Однако ночью 2 августа для движения почти шесть часов был закрыт Крымский мост.