Новости

После полицейского рейда на стройке в Пулково в отдел доставили 50 мигрантов-нарушителей

Скриншот видео: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Скриншот видео: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В Московском районе Петербурга 26 июля прошёл крупный рейд полиции на строительной площадке на Пулковском шоссе. Проверку провели сотрудники Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти в рамках профилактики нарушений миграционного законодательства.

Полицейские проверили почти 600 иностранных граждан, работающих на объекте. Примерно у 50 человек выявили различные нарушения режима пребывания в России.

Все мигранты доставлены в отдел полиции и привлечены к административной ответственности. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об их выдворении из страны.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности