Новости

На трассе «Нарва» в ДТП с фурой пострадала женщина-водитель

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

Авария случилась 16 июля в 07:50 на 106-м километре автодороги А-180 «Нарва» в Кингисеппском районе Ленинградской области. По предварительным данным, 72-летняя женщина, управлявшая автомобилем Skoda Yeti, при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу грузовику Volvo с прицепом, двигавшемуся по главной. Об этом сообщили в telegram-канале «Кингисепп 24».

Легковушку сильно деформировало. Водитель Skoda получила травмы и была доставлена в больницу. О состоянии пострадавшей пока не сообщается.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы рассказывали, что байкер въехал в «лазурный» и снёс ограждение на Невском проспекте. Также 15 июля в Ленобласти в ДТП с фурой погибли два человека.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности