Новости

В Пулково создали оперштаб для стабилизации расписания рейсов

Иллюстрация: аэропорт Пулково (скриншот видео )

Иллюстрация: аэропорт Пулково (скриншот видео)

Пресс-служба аэропорта Пулково обновила данные о задержках рейсов, которые начались накануне в связи с атаками беспилотников на Ленинградскую область.

По состоянию на полдень 6 июля 22 отправления задержали более чем на четыре часа. Один из рейсов вылетит с запасного аэродрома. Всего на этот день в актуальном графике числится 571 рейс, из них сто — международные.

Вместе с представителями авиакомпаний сотрудники транспортного узла создали оперативный штаб с целью стабилизировать расписание. С этой ночи аэропорт продолжает работать штатно.

Отметим, что беспилотники вторую ночь подряд атаковали Ленобласть. На фоне проблем, постигших сферу авиаперевозок, возник ажиотажный спрос на железнодорожные билеты между двумя российскими столицами.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности