Новости

На Левашовском хлебозаводе бесплатно покажут семейную советскую киноклассику: «Золушка», «Старик Хоттабыч», «Человек-амфибия» снова на экране

Фото: предоставлено Левашовским хлебозаводом

Фото: предоставлено Левашовским хлебозаводом

Левашовский хлебозавод стал новой площадкой летнего фестиваля «Ленфильм-клуб».

Бесплатные киносеансы пройдут 2, 4 и 6 июля в «Творческой котельной». В программе классика ленфильмовского кино: «Старая, старая сказка», «Человек-амфибия», «Золушка», «Старик-Хоттабыч».

«Прошлым летом у нас проходил танцевальный ретрофестиваль под открытым небом, а на этот раз мы принимаем неделю легендарного кино старейшей кинокомпании России», — комментирует вице-президент по корпоративному развитию Группы RBI Павел Филиппов.

Как добавляет пресс-секретарь киностудии Артемий Аграфенин, в этом году фестиваль «Ленфильм-клуб» обновил формат. Всего будет показано более ста фильмов. Кинопоказы будут проходить как под открытым небом, так и на территории киностудии, в библиотеках шести районов Петербурга.

Программа фестиваля на Хлебозаводе:

2 июля

15:00 — «Старая, старая сказка»

18:00 — «Человек-амфибия»

4 июля

12:00 — «Золушка»

15:00 — «Старая, старая сказка»

18:00 — «Человек-амфибия»

6 июля

12:00 — «Золушка»

15:00 — «Старик Хоттабыч»

18:00 — «Человек-амфибия»

Полная программа фестиваля — на сайте «Ленфильма».

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности