Новости

Пассажир «Шевроле» погиб в массовой аварии на КАД

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

На 42-м километре внешнего кольца КАД в районе Ржевского лесопарка днем 22 июня произошла смертельная авария с участием нескольких автомобилей, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, 50-летний водитель «Черри Тигго» неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с автомобилем «Киа», за рулем которого находилась 29-летняя женщина. От удара «Киа» врезалась в «Шевроле Лачетти» под управлением 41-летнего мужчины. После этого «Шевроле» столкнулся с автомобилем «Джетур», за рулем которого была 38-летняя женщина.

От удара автомобиль «Шевроле» загорелся. Погиб находившийся в салоне автомобиля 38-летний пассажир. По факту аварии проводится проверка.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности