Новости

Сбежавший из Пулково джек-рассел Малыш погиб на ЗСД

Сбежавший при разгрузке багажа в Пулково джек-рассел-терьер по кличке Малыш погиб на ЗСД в районе Васильевского острова, пишет «Фонтанка» со ссылкой на поисковую команду «Юки Дома».

По данным издания, сбежавшего два дня назад 13-летнего пса заметили сегодня утром — он бежал по обочине вдоль ЗСД. В это время там его искали волонтёры и хозяйка, но прийти на помощь Малышу никто не успел.

Напомним, 5 июня в соцсетях петербургского аэропорта сотрудники опубликовали пост с просьбой к петербуржцам помочь в поисках животного.

Сотрудники Пулково рассказали, что Малыш сбежал во время разгрузки багажа. На опубликованных пресс-службой аэропорта кадрах было видно, как беглеца заметили работники. Они попытались поймать пса, но тот ускользнул и убежал.

share
print