Новости

Женщину зарезали на пляже у парка 300-летия Петербурга

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

На пляже у парка 300-летия Петербурга днем 2 июня зарезали женщину, сообщает ГУ МВД по региону.

Накануне в экстренные службы позвонил молодой человек и рассказал, что пьяный мужчина ударил женщину ножом.

Прибывшие по вызову полицейские обнаружили на месте пострадавшую с ранением в области груди. 40-летнюю петербурженку экстренно госпитализировали в Елизаветинскую больницу, где она скончалась.

Также на пляже был задержан подозреваемый — 43-летний житель Петербурга. Он не смог внятно пояснить полицейским причины своего поступка.

Мужчину доставили в отдел полиции и закрыли в камере. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности