Новости

На проспекте Ветеранов лазурный автобус зацепил троллейбус

Новая неделя — новое происшествие с лазурным автобусом. На этот раз в Красносельском районе Петербурга.

На проспекте Ветеранов автобус маршрута № 265 зацепил троллейбус на остановке, сообщили очевидцы в telegram-канале «Мегаполис». На фотографиях можно заметить, что у троллейбуса после встречи с «лазурным» разбилось стекло.

По словам водителя автобуса, он не рассчитал расстояние. К счастью, никто в аварии не пострадал.

Куда более драматичным было ДТП с участием лазурного автобуса 22 мая на Московском шоссе. Фура выехала на встречную полосу и протаранила лазурный автобус с грузовиком. Пострадали пять человек. Из них трое — девятилетняя девочка и две женщины — находились в автобусе.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности