Полиция устанавливает обстоятельства смертельной аварии на трассе «Кола» в Волховском районе Ленобласти, сообщили 26 мая в ГУ МВД по региону.
Сегодня в полночь на 169-м километре трассы 41-летний водитель «Мицубиси Аутлэндэр» сбил неожиданно выбежавшего на дорогу лося. От удара автомобиль выбросило на встречную полосу, где он лоб в лоб столкнулся с «Фольксваген Поло» под управлением 36-летнего мужчины.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Водитель «Фольксвагена» погиб на месте происшествия, его 39-летний пассажир получил ушибы, но от госпитализации отказался.
Пострадали также водитель «Мицубиси» и его пассажиры — 42-летняя женщина и двое детей, 8 и 14 лет. Всех четверых госпитализировали.
Ранее MR7 сообщал, что во Всеволожском районе Ленобласти после столкновения погибли лось и мотоциклист.