Новости

Театр имени Ленсовета отменил спектакль с Боярским из-за состояния его здоровья

Фото: «Яндекс Панорамы»

Фото: «Яндекс Панорамы»

Спектакль «В этом милом старом доме» с участием народного артиста Михаила Боярского 27 апреля в театре им. Ленсовета отменён. Об этом говорится в сообщении в соцсетях театра.

Причиной стало состояние здоровья артиста после падения, которое «всё-таки пока не позволяет ему выходить на сцену». Вместо показов в 13:00 и 18:00 состоится спектакль «Без вины виноватые». Билеты на спектакль с Боярским остаются действительными, либо их можно вернуть до 2 мая включительно.

Напомним, 16 апреля Боярский упал на спину с трёхметровой высоты. Он получил перелом ребра и ушиб лёгкого. Из-за этого артист 18 апреля пропустил спектакль «Ромео и Джульетта», где играл роль герцога Эскала. Однако отменять его не стали — во время спектакля была включена запись голоса Боярского.

Расследование происшествия ведёт Госинспекция труда. В ведомстве заявили, что театр Ленсовета скрыл инцидент, не известив инспекцию.

share
print