Новости

Движение в восьми районах Петербурга закроют и ограничат с 20, 21 и 22 апреля

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

Движение закроют и ограничат в Василеостровском, Курортном, Коллпинском, Красногвардейском, Приморском, Центральном, Выборгском и Пушкинском районах Петербурга с 20, 21 и 22 апреля, сообщает ГАТИ

Василеостровский район

С 20 апреля по 19 мая будет закрыто движение по Менделеевской линии от Университетской набережной до Биржевого проезда. Меры связаны с работами по прокладке водопровода.

Объехать ограничения можно будет по Университетской набережной, Биржевой площади, набережной Макарова, Тифлисской улице.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

Курортный район

С 20 апреля по 10 сентября из-за временных ограждений ограничивается движение по набережной реки Сестры у пересечения с улицей Борисова в Сестрорецке.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

Колпинский район

С 20 апреля по 5 сентября закрывается движение по улице Губина в Колпино от Павловской улицы до проспекта Ленина. Это связано с работами по прокладке водопровода.

Объехать ограничения можно будет по проспекту Ленина, улице Танкистов, Павловской улице, улице Красных Партизан, улице Братьев Радченко.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

Красногвардейский район

С 20 апреля по 15 мая нельзя будет проехать по Ильинской Слободе от шоссе Революции до дома № 34, корпус 3, литера А, по Ириновскому проспекту. В это время здесь будут прокладывать газопровод.

Также с 21 по 25 апреля по аналогичной причине закрывается движение транспорта у дома № 40, литера А, по Лесопарковой улице.

Объехать ограничения можно по Братской улице, проезду без названия и Лесопарковой улице.

Схема: ГАТИ

Приморский район

С 20 апреля по 19 июня ограничивается движение транспорта по Приморскому шоссе от 1-го Лахтинского моста до Лахтинского проспекта. В этот период там будут реконструировать инженерные сети.

Кроме того, с 22 апреля по 2 мая закрыт будет выезд с бокового проезда Богатырского проспекта у дома № 33, литера К, по Заусадебной улице. Двустороннее движение будет организовано по боковому проезду Богатырского проспекта от Гаккелевской улицы до дома № 33, литера К, по Заусадебной улице. Меры связаны с реконструкцией водопровода.

Объехать ограничения можно будет по Богатырскому проспекту и боковому проезду Богатырского проспекта.

Схема: ГАТИ

Центральный район

С 21 по 30 апреля ограничивается движение по 8-й Советской улице от Новгородской улицы до Кирилловской улицы из-за работ по строительству газопровода.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

Выборгский район

С 21 по 30 апреля будет ограничено движение по Ольгинской дороге в Парголово (территория Торфяное) от улицы Шишкина до Донецкой улицы. Меры связаны со строительством газопровода.

Также с 22 апреля по 30 июня ограничивается движение по проспекту Тореза от площади Мужества до проспекта Энгельса, включая перекрестки и боковые проезды. В это время на участке будут ремонтировать покрытие.

Схема: ГАТИ

Пушкинский район

С 22 по 24 апреля из-за ремонта инженерных сетей нельзя будет проехать по Кабельной улице в Пушкине (Новая Деревня) от 5-й Советской улицы до Промышленной улицы.

Объехать перекрытия предлагают по 5-й Советской улице, Колпинскому шоссе и Промышленной улице.

Схема: ГАТИ

Схема: ГАТИ

share
print