Новости

Машина реанимации попала в ДТП с легковушкой в Приозерске — в больнице трое детей

Автомобиль реанимации столкнулся с иномаркой в райцентре Приозерского района Ленобласти днём 10 апреля, пишет 47news со ссылкой на Леноблпожспас. По предварительным данным, врачи доставляли на служебной машине в больницу девочку, а в легковушке находилось двое детей.

Как сообщает издание, авария произошла около 13:30. Последствия ДТП в соцсетях опубликовали очевидцы. Судя по фото, реанимобиль в результате аварии врезался в ограждение на тротуаре, у него отвалилась дверь кузова, сильно помят бок.

У легковой машины также сплющена передняя часть, на кадрах под ней видна кровь.

Предварительно, девочку из автомобиля реанимации доставили в больницу в Петербург на другом спецтранспорте. Детей четырёх и восьми лет из иномарки также доставили в медучреждение для обследования.

В пресс-службе комитета по здравоохранению Ленобласти 47news также сообщили, что попавший в аварию автомобиль не находится на их балансе. Устанавливаются обстоятельства аварии.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности