Новости

Авария с автобусом и легковушкой собрала пробку на Ланском шоссе

Авария с автобусом № 98 и легковушкой произошла на перекрёстке Новосибирской улицы и Ланского шоссе утром 5 марта. Кадрами с места происшествия делятся очевидцы в социальных сетях.

О пострадавших не сообщается. Сотрудников полиции, как видно по кадрам, на месте пока тоже нет.

Петербуржцы отмечают, что ДТП занимает две полосы, для объезда осталась всего одна. Как сообщает пресс-служба «Организатора перевозок», трасса троллейбусного маршрута № 6 временно изменена из-за невозможности проезда по Ланскому шоссе.

Транспорт следует от конечной станции «Светлановский проспект» по действующей трассе до площади Мужества.

По данным «Яндекс.Карт», на месте аварии выросла пробка — участок Ланского шоссе от набережной Чёрной речки до Новосибирской улицы окрасился в бордовый.

Схема: «Яндекс.Карты»

Схема: «Яндекс.Карты»

Ранее MR7 рассказывал о ДТП с автобусом и легковушкой на КАД в Выборгском районе Петербурга. Водитель «Митсубиси» погиб на месте.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности