Новости

Водителей предупредили о передвижных фоторадарах на КАД

В Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга рассказали, где будут работать передвижные комплексы фиксации превышения скорости с 17 по 23 февраля.

Фоторадары появятся на внешнем и внутреннем кольце КАД, в том числе, возле Кронштадта. Конкретные точки их дислокации определит ГАИ.

  • внешнее кольцо: КМ132+230;
  • внутреннее кольцо: КМ 125+650; КМ133+830

Ранее MR7 сообщал об изменении схемы движения на кольце КАД в связи с ремонтом проезжей части. Речь идёт о движении с внешнего кольца КАД на Кронштадтское шоссе и выезда с него на КАД в сторону Ломоносова и форта Шанц. Также поменялась и схема движения для пешеходов.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности