Смертельное ДТП произошло утром 11 января на трассе «Нарва» в Волосовском районе Ленобласти. При столкновении с грузовиком погибла 39-летняя женщина-водитель «Шевроле Авео», сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Авария случилась на 91-м километре трассы рядом с деревней Корчаны. По данным полиции, женщина не справилась с управление на правом закруглении дороги, из-за чего автомобиль вынесло на «встречку». Там иномарка столкнулась с грузовым автомобилем «Ситрак» с полуприцепом, груженым щебнем, за рулём машины находился 37-летний мужчина.
«В результате ДТП женщина-водитель скончалась от травм, несовместимых с жизнью. По факту аварии проводится проверка. Полиция разбирается в деталях происшествия», — сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Ранее MR7 писал, что водитель «Форда» и его шестилетний сын пострадали в ДТП в Ломоносовском районе Ленобласти.