Новости

Ссора подростка-геймера и пенсионерки в коммуналке в Купчино закончилась стрельбой

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Конфликт между школьником и пенсионеркой в коммунальной квартире в доме 20/4 по Купчинской улице закончился стрельбой и приездом полиции, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Инцидент произошёл накануне вечером. 62-летняя женщина рассказала полицейским, что подросток стрелял в неё из ракетницы и чуть не попал в голову.

Правоохранители на месте происшествия задержали 17-летнего ученика 11-го класса. По данным полиции, он выстрелил в соседку из аэрозольного газового пистолета. Юношу доставили в отдел полиции, на него составили протокол о мелком хулиганстве и поместили в камеру. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации издания, подросток, судя по его соцсетям, очень сильно увлекался виртуальной игрой Contract Wars. Однако что непосредственно стало причиной его конфликта с пожилой женщиной, не уточняется.

share
print