Новости

Иномарка насмерть сбила пожилого мужчину на 2-м Муринском проспекте

Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Смертельное ДТП произошло в Выборгском районе Петербурга. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Авария случилась около полуночи в четверг, 12 декабря, возле дома № 19 по 2-му Муринскому проспекту. По данным ведомства, водитель автомобиль «Honghi h5» сбил мужчину, когда ехал от улицы Орбели к Светлановской площади. Пешеход, которому на вид около 60-70 лет, переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

В результате пожилой мужчина от полученных травм скончался на месте. Теперь в случившемся предстоит разобраться правоохранителям.

Ранее MR7 писал, что подросток попал под колёса легковушки на улице Комсомола, когда перебегал дорогу на красный.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности