Новости

В сгоревшем доме с мансардой в Петергофе нашли труп

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7 

Поздним вечером в воскресенье, 1 декабря, в Петергофе тушили пожар. Подробности рассказали в ГУ МЧС РФ по городу.

Информация о возгорании одноэтажного дома с мансардой по адресу Цветочная улица, 81, поступила в дежурную часть в 19:07. Пламя охватило всю постройку размером 11 х 12 метров.

Пожар ликвидировали в 23:26. С огнём боролись 17 человек личного состава МЧС при поддержке четырёх единиц техники.

На месте был обнаружен труп человека. Его личность и пол на данный момент устанавливаются. Что именно стало причиной пожара, также пока неизвестно.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности