Новости

Мигранта подозревают в изнасиловании 15-летней петербурженки в Парголово

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7 

Задержан мигрант, которого подозревают в изнасиловании 15-летней девушки в Парголово. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», поводом для этого послужило обращение матери пострадавшей в полицию.

Вечером 21 октября женщина рассказала правоохранителям, что некий парень по имени Парвиз совершил «противоправные действия» в отношении ее дочери в квартире на Тихоокеанской улице. Это якобы произошло еще в июне.

Спустя несколько часов после получения сообщения полицейские поймали предполагаемого злоумышленника. Им оказался 19-летний уроженец Средней Азии, который получил гражданство РФ в 2021 году.

Подозреваемого поместили в камеру. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности