Новости

Трубу с холодной водой прорвало на улице Брянцева

Трубу с холодной водой прорвало на улице Брянцева накануне вечером. Ликвидировать вытекание полностью планируют сегодня, 30 июля, рассказали в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

На месте специалисты выявили технологическое нарушение на водопроводе. В зоне коммунальной аварии оказались два нежилых и одно жилое здание.

«В 19:00 вытекание минимизировано, выход воды на поверхность прекращён. Вода сошла в систему водоотведения», — сообщили в Водоканале накануне.

Дома перевели на временное водоснабжение до ликвидации нарушения — она запланирована на 30 июля. Песок с проезжей части должны были убрать в ночь с 29 на 30 июля.

Ранее MR7 писал, что фонтан в несколько этажей забил во дворе домов на проспекте Испытателей. Причиной прорыва стали неполадки на трубопроводе.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности