Новости

Посетителей эвакуируют из ТРЦ «Охта Молл»

Посетителей эвакуируют из торгово-развлекательного центра «Охта Молл», сообщили в официальной группе организации в 16:28 в среду, 24 июля. Кадрами с места происшествия также делятся очевидцы.

По какой причине происходит эвакуация, в ТРЦ не сообщили.

«Отгоняют от здания. Раньше такого не было», — рассказывают очевидцы. Судя по кадрам с места происшествия, на месте находится минимум две пожарные машины.

UPD (16:43) Посетителей ТРЦ «Охта Молл» эвакуировали из-за пожара на территории подземной парковки, сообщили в ГУ МЧС РФ по Петербургу.

«…в автомобиле марки "Вольво" происходило горение в моторном отсеке. В 16:24 пожар ликвидирован», — отметили спасатели. О пострадавших не сообщалось.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности