Новости

Трубу с кипятком прорвало в Невском районе Петербурга

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7 /

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7 /

На Рыбацком проспекте, 47, прорвало трубу с кипятком, сообщили MR7 в пресс-службе АО «Теплосети Петербурга» 17 марта. Из-за аварии улицу заволокло паром.

В компании рассказали, что сообщение о технологическом нарушении поступило к специалистам в 8:15 17 марта.

С 9:30 дефектный участок вывели из теплосетевой цепи и начали откачивать воду с проезжей части. На время работ к близлежащим зданиям ограничили подачу тепла. Завершить ремонтные работы планируют к 18 часам 17 марта.

О пострадавших не сообщалось, однако в зоне аварии также оказались машины. В АО «Теплосети Петербурга» отметили, что у них нет видимых повреждений, но при их обнаружении реальный ущерб будет возмещён.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности