Новости

Пьяный петербуржец укусил за палец инспектора комитета по транспорту

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

В Кировском районе Петербурга мужчина покусал инспектора городского комитета по транспорту, передаёт «Фонтанка».

Инцидент произошел накануне около 15:00 у дома № 20 по Дороге на Турухтанные острова. По предварительным данным, на сотрудника комитета, который вышел на обычный маршрут патрулирования, напал пьяный работник шиномонтажа, находившийся неподалёку.

В результате инспектор скрутил агрессивно настроенного мужчину, но без травм не обошлось. У сотрудника комитета диагностировали укушенную рану пальца правой кисти, а также ссадины на лице и шее — он уже снял побои. Теперь в случившемся предстоит разобраться полиции.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности