Новости

Десятилетний мальчик попал в больницу после прыжков на батуте в «Питерлэнде»

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

Школьник получил травмы при прыжках на батуте в торгово-развлекательном центре «Питерлэнд» в Петербурге, сообщает 78.ru.

Инцидент произошёл ещё 2 марта, но в больницу десятилетнего мальчика родители отвели только вчера, когда он почувствовал боль в спине.

Медики диагностировали у юного пациента компрессионный перелом трёх позвонков. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что это не первый случай травмирования ребёнка на батуте в «Питерлэнде». Так, пять лет назад 12-летний школьник получил глубокие порезы после прыжков. Он неудачно приземлился, напоровшись на металлические части батута.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности